• 17 октября 2015, суббота
  • Москва, улица Чистопрудный бульвар дом 23 строение 1

TUTORIAL. ЧТО ТАКОЕ МУЗЫКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3086 дней назад
17 октября 2015 c 13:00 до 20:30
Москва
улица Чистопрудный бульвар дом 23 строение 1

17 октября Радио Megapolis FM и Бибилиотека им. Ф.М. Достоевского открывают музыкально-образовательный проект — “TUTORIAL, что такое музыка”.

Друзья, 

К сожалению, мы вынуждены перенести лекции TUTORIAL на следующие выходные. Только что стало известно о пожаре под Библиотекой в ночь с пятницы на субботу (http://www.mskagency.ru/materials/2...). Из-за этого в нашем помещении нет отопления, электричества и задымлено. 

Приносим свои извинения за принесенные неудобства. Мы сообщим вам о точной дате лекций в начале следующей недели.

Спасибо и хороших выходных!

 

Известные диджеи, программисты, основатели собственных компаний, музыкальных лейблов и студий звукозаписи — мы собираем разных представителей музыкальной индустрии, чтобы они рассказали вам обо всех самых интересных аспектах своей работы.
Мы углубляемся в историю, проводим эксперименты, смотрим в мир будущих технологий и разбираем механизмы современных инструментов работы. Мы рассказываем вам, что такое музыка!

Количество мест на лекции ограничено. Посещение лекций — бесплатно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше