• 6 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, Бибилиотека имени Ф.М. Достоевского, Чистопрудный б-р, 23.

TUTORIAL. ЧТО ТАКОЕ МУЗЫКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3064 дня назад
6 декабря 2015 c 12:00 до 18:00
Москва
Бибилиотека имени Ф.М. Достоевского, Чистопрудный б-р, 23.

6 декабря радио Megapolis 89,5 FM приглашает всех на вторые лекции TUTORIAL. ЧТО ТАКОЕ МУЗЫКА в библиотеку им. Ф. Достоевского. В первое воскресенье декабря Василий Филатов, Саша Xuman, и Олег Сухов поделятся со слушателями тонкостями своей работы, расскажут о новых тенденциях творческих профессий и проведут с аудиторией музыкальный эксперимент.

Василий Филатов, практикующий саунд-дизайнер, композитор, медиа-продюсер, основатель "Института звукового дизайна" и студии звукозаписи SoundDesigner.PRO, расскажет о тех, кто создает то, что вы слышите.

Люди каких профессий работают со звуком? Какие навыки необходимо иметь, чтобы развиваться в этом направлении, в каких областях становится актуально? Лекция будет посвящена обзору профессий в мире музыки и звука. Слушатели узнают о том, как устроен рынок звукопроизводства и кто его обслуживает, в разных сферах – от кино до концертов.

Начало лекции в 12:00.

Саша Xuman, композитор, владелец лейбла и студии Xuman Records, прочитает лекцию об альтернативных подходах к продакшену музыки.  Как можно использовать современные технологии в создании треков? Какие есть способы облегчить себе жизнь и сэкономить время для большей продуктивности в творчестве? По желанию слушателей, Саша проведет анализ любого трека с подробным описание того, как он сделан. А также углубится в возможные перспективы развития музыкальных тенденций: ускоряющиеся циклы и наложение векторов.

Начало лекции в 14:00.

Олег Сухов, легенда клубной сцены, ведущий культовой программы Garage на радио Megapolis 89,5 FM, проведет интерактивный кейс – AntiInterview. В ходе интервью с представителями трех разных поколений электронной сцены будет развиваться диалог о временах, тенденциях и культуре, которая меняется и образуется заново.  Спикерам будут задаваться вопросы, которые сами давно хотели услышать от профессионалов, меломанов и просто своих слушателей. 

Начало лекции в 16:00.

 

Участие в лекции – бесплатное.

Количество мест на лекции ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше