• 23 апреля 2016, суббота
  • Москва, Крымская набережная, 10

Лекции TUTORIAL

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2917 дней назад
23 апреля 2016 c 15:00 до 18:00
Москва
Крымская набережная, 10

23 апреля радиостанция Megapolis 89,5 FM в пятый раз проводит лекции о музыке – TUTORIAL.

На этот раз Василий Филатов и Александр Шукаев поделятся со слушателями опытом создания музыки, расскажут о том, как современному ди-джею и саунд продюсеру найти свое узнаваемое звучание, а также рассмотрят проблему стагнации танцевальной музыки и пути ее решения.

Василий Филатов, практикующий саунд-дизайнер, композитор, медиа-продюсер, основатель «Института звукового дизайна» расскажет о том, как рождается  вдохновение композитора и как превратить его в музыку мечты. Вместе с аудиторией Василий напишет короткий саундтрек, собрав его из звуков, записанных во время лекции.

Александр Шукаев, российский электронный музыкант, автор проекта (Sensorica), расскажет о том, чем должен заниматься современный ди-джей и начинающий саунд продюсер, чтобы выделяться среди сотен таких же, как он. А также изложит свое видение проблемы стагнации танцевальной музыки в мире и пути ее решения.

Образовательный проект TUTORIAL радиостанции Megapolis 89,5 FM рассказывает обо всем, что связано с музыкой. Лекции могут быть интересны не только для профессионалов, но и для любителей. Спикеры TUTORIAL – это музыканты, диджеи и продюсеры современной танцевальной сцены. За время существования проекта поделиться своими знаниями успели музыкант и продюсер Александр Князев (группа Triangle Sun), издатель «Белое Яблоко» и главный редактор MIXMAG Россия Илья Воронин, диджей и музыкант Анатолий Айс, диджей и продюсер Сергей Пушкин (DJ Keoki), саунд-продюсер Василий Филатов, промоутер и совладелец лейбла Hyperboloid Records Сергей Сабуров, эксперт бюро InSimple (консультационное бюро в музыкальном бизнесе) Алекс Николаев и многие другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше