• 18 июня 2016, суббота
  • Москва, Крымская набережная 10

Лекции TUTORIAL

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2863 дня назад
18 июня 2016 c 15:00 до 18:00
Москва
Крымская набережная 10

18 июня радиостанция Megapolis 89,5 FM в шестой раз проводит лекции о музыке – TUTORIAL. На этот раз Виктор Строгонов и Владимир Фонарев расскажут историю развития рейва в России, подскажут, что делать, чтобы влиять на развитие танцевальной сцены и поделятся со слушателями опытом организации и проведения локальных танцевальных мероприятий.

Виктор Строгонов, диджей, автор и ведущий программы «Технополис», легенда российской techno сцены, владелец промо группы «HARDLINE 77», расскажет об истории развития рейва в России, разберет причины и факторы, влияющие на сегодняшнюю ситуацию и подскажет, что можно делать, чтобы развивать танцевальную культуру.

Владимир Фонарев, диджей, музыкант, sound producer, преподаватель школы диджея Umaker, автор радио-шоу Digital Emotions, проведет мастер-класс об организации и проведении локальных танцевальных эвентов, покажет лайфхаки и «примочки» опытных исполнителей, а также раскроет практические моменты – от того, как правильно подобрать оборудование, подключить технику и «зажечь» на сцене, до юридических нюансов деятельности артиста и условий букинга.

Расписание:

15:00 – Лекция Виктора Строгонова «Развитие рейва в России»

16:30 – Лекция Владимира Фонарева «Организация и проведение локальных танцевальных эвентов»

Образовательный проект TUTORIAL радиостанции Megapolis 89,5 FM рассказывает обо всем, что связано с музыкой. Лекции могут быть интересны не только для профессионалов, но и для любителей. Спикеры TUTORIAL – это музыканты, диджеи и продюсеры современной танцевальной сцены. За время существования проекта поделиться своими знаниями успели музыкант и продюсер Александр Князев (группа Triangle Sun), издатель «Белое Яблоко» и главный редактор MIXMAG Россия Илья Воронин, диджей и музыкант Анатолий Айс, диджей и продюсер Сергей Пушкин (DJ Keoki), саунд-продюсер Василий Филатов, промоутер и совладелец лейбла Hyperboloid Records Сергей Сабуров, эксперт бюро InSimple (консультационное бюро в музыкальном бизнесе) Алекс Николаев и многие другие.

Участие в лекциях – бесплатное.

Количество мест на лекции ограничено.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше